Casque Abus AirBreaker 2.0 MIPS Blanc Noir, Taille S (51-55 cm) - EUR

ABUS Casque route AirBreaker 2.0 MIPS Blanc

Casque Abus AirBreaker 2.0 MIPS Blanc Noir, Taille S (51-55 cm) - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
289,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Casque route abus airbreaker 2 0 mips blanc

Prix total le moins cher
24h
290,99 €
Livraison gratuite

Abus Airbreaker 2.0 Mips Helmet Blanc S Shiny White

1 jour(s)
316,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Abus Airbreaker 2.0 MIPS blanc - S

Livraison en 24 heures
326,20 €
Livraison gratuite

Casque Airbreaker 2.0 MIPS Brillant Blanc Abus Vélo

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
383,38 €
Livraison à partir de 16,90 €

2 variantes à partir de 279,99 €

Casque Abus AirBreaker 2.0 MIPS Blanc Noir, Taille S (51-55 cm) - EUR

Offre la moins chère

Casque Abus AirBreaker 2.0 MIPS - Performance, légèreté et ventilation maximale Conçu pour ceux qui recherchent la performance maximale sur route, l'Abus AirBreaker 2.0 MIPS combine légèreté, ventilation avancée et protection de dernière génération. Idéal pour les compétitions exigeantes, ce casque vous accompagne à chaque seconde décisive. Type de casque : Route haute performance Aérodynamisme : Structure Aero Blade™ et design optimisé avec carbone Système de ventilation : 27 entrées et sorties d'air connectées avec canalisation interne Technologie de sécurité : Système MIPS et renforcement structurel Acti Cage™ Poids : Très léger Matériaux : Carbone injecté, EPS expansé, coque en polycarbonate
289,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.