Casque abus gamechanger 2 0 blanc polar

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Blanc L

3,0 (1)

Casque abus gamechanger 2 0 blanc polar

Prix total le moins cher
24h
209,99 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Blanc L

2-4 jours ouvrables
225,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
232,45 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,95 €
Livraison gratuite

Casque Abus GameChanger 2.0 Blanc L (57/61 cm)

5-7 jours ouvrables
240,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque Abus GameChanger 2.0 Blanc

3-8 jours ouvrables
240,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS - GameChanger 2.0 - Casque de cyclisme - 57-61 cm - L - polar white

4 à 6 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
276,94 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque abus gamechanger 2 0 blanc polar

Offre la moins chère

assurez vous une avance decisive dans la lutte pour chaque watt avec le casque abus gamechanger 2 0 vous faites passer votre experience de la course au niveau superieur parce que chaque seconde compte il faut reduire la resistance a l air c est la qu intervient outre la forme aerodynamique l arriere plus large l aero blade optimise le flux d air grace a une structure de grille speciale et s adapte aux differentes vitesses angles lateraux et inclinaisons du casque ainsi le gamechanger 2 0 a une solution pour chaque situation de course meme lors des trajets les plus chauds vous gardez la tete froide grace a l entree d air airboost et au systeme de ventilation sophistique pour que le confort ne soit pas en reste vous pouvez ajuster facilement le casque grace au systeme de reglage brevete d abus tandis que la technologie acticage augmente la stabilite du casque de route les produit aero blade la structure speciale de la grille optimise l aerodynamisme independamment de la vitesse de l angl
209,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
184,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Gamechanger 2.0 Mixte Noir Taille 54/58 Modèle 2025
187,11 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ABUS Casque GameChanger 2.0 MIPS Noir Velvet Taille S
227,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gamechanger 2.0 Vert menthe Taille S (51-55 cm)
184,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - GameChanger 2.0 - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - flipflop purple
184,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

En gros, c'est le casque que je voulais, mais malheureusement il est rayé à l'avant et je vais le renvoyer. Dommage que visiblement personne ne vérifie, et que je doive maintenant m'occuper du retour...

via trustami