Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO (White) M (52-58 cm)

Casque aero kask bambino pro blanc

Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO (White) M (52-58 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
262,43 €
Livraison à partir de 1,20 €

Casque aero kask bambino pro blanc

24h
266,99 €
Livraison gratuite

Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Blanc M White

1 jour(s)
267,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

KASK - Bambino Pro - Casque vélo route White - M (55 - 58 cm)

8 jours
275,90 €
Livraison gratuite

Casque vélo Kask Bambino Pro Noir M (55/58 cm)

5-7 jours ouvrables
349,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque Chrono Enfant Pro Blanc KASK Vélo Biciclette M L

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
389,76 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (Black) M (52-58 cm)
375,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque de contre la montre KASK MISTRAL (Black Matt) M (52-58 cm)
262,43 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (Black) L 59-62 cm
375,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque aero kask mistral blanc argent jaune
314,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Casque aero kask bambino pro evo blanc
391,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO (White) M (52-58 cm)

Offre la moins chère

Défiez les éléments avec le casque Bambino Pro, optimisé pour les contre-la-montre et triathlons. Design aérodynamique, visière amovible, aération maximale. Défiez les éléments avec ce casque de vélo aérodynamique pour contre-la-montre et triathlons Le Bambino Pro, avec son design unique et innovant, défie la résistance aérodynamique pour améliorer les performances dans les contre-la-montre, triathlons et courses sur piste. Il est équipé d'une visière magnétique amovible pour une flexibilité optimale. La coque du casque assure une performance aérodynamique indépendamment de la position de la tête du coureur. L'aération est garantie par des prises d'air et des fentes d'échappement, reliées par un système interne. L'écran peut être facilement retiré et remplacé en pédalant. Atouts : Design unique et innovant pour une résistance aérodynamique minimale, améliorant les performances dans diverses compétitions. Visière magnétique amovible et facilement remplaçable, offrant une flexibilité ma
262,43 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.