Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (blanc) L

Casque aero kask bambino pro evo blanc

Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (blanc) L

Prix total le moins cher
0
350,00 €
Livraison à 1,20 €

Kask Bambino Pro Evo Time Trial Helmet Blanc L

10-12 jours ouvrables
388,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Kask Bambino Pro Evo Blanc

3-8 jours ouvrables
447,00 €
Livraison à 6,99 €
Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (blanc) L

Offre la moins chère

Découvrez le casque Kask Bambino Pro Evo : aérodynamisme exceptionnel, ventilation innovante et design unique pour des performances optimales. Confort et style au rendez-vous ! Casque aérodynamique pour cyclisme de compétition Conçu pour les cyclistes de haut niveau, ce casque optimise l'aérodynamisme grâce à sa forme allongée qui s'intègre parfaitement au corps de l'athlète. Sa conception unique permet de transformer l'air en performance, offrant ainsi un avantage décisif lors des compétitions. Le confort est également au rendez-vous, même dans les conditions les plus stressantes. La ventilation est un point fort de ce modèle, avec plusieurs ouvertures stratégiquement placées pour assurer un flux d'air optimal. De plus, la visiére magnétique, disponible en plusieurs couleurs, permet une personnalisation facile et rapide. Ce casque est donc idéal pour ceux qui recherchent à la fois performance et confort sur la route. Atouts Aérodynamisme supérieur pour maximiser la vitesse. Ventilati
350,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Kask Casque de vélo UTOPIA Y - WG11 Violet M (48-58 cm)
225,61 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Casque route kask utopia y blanc mat
225,61 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Casque route kask utopia y noir
225,61 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kask – Casque Utopia Y M
225,61 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo Utopia Y WG11 - Noir mat - Taille L
216,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €