Casque aero kask bambino pro noir

Kask Casque Bambino Pro Aéro Contre-la-montre Enfant Noir

Casque aero kask bambino pro noir

Prix total le moins cher
24h
259,99 €
Livraison gratuite

Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Noir M Black

1 jour(s)
267,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque vélo Kask Bambino PRO Noir M (55/58 cm)

5-7 jours ouvrables
289,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque pour contre la montre Bambino Pro 2026 noir

3 - 5 jours
329,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Casque Chrono Pour Enfant Pro Noir KASK Vélo

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
389,76 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (Black) M (52-58 cm)
375,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque aero kask bambino pro blanc
262,43 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Blanc L White
262,43 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque kask bambino pro noir mat
297,23 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (blanc) L
375,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque aero kask bambino pro noir

Offre la moins chère

le casque aero kask bambino pro noir est un casque incroyablement aerodynamique au design innovant et aux performances hors normes la ventilation est assuree par des micro aerations sur l avant et l arriere creant ainsi un tunnel d air la visiere magnetique est une innovation kask et permet a celle ci d etre totalement integree au design du casque sans alterer les performances aerodynamiques de celui ci details livre avec sa visiere magnetique mousses interieures coolmax detachables et lavables
259,99 €
24h
Alltricks.fr