Casque antibruit passif 31 dB 3M Peltor Optime II H520AV 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
26,99 €
Livraison à 7,99 €

Casque antibruit passif 31 dB 3M Peltor Optime II H520AV 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

3M Peltor Optime II Casque antibruit, serre-tête Hi-Viz, haute visibilité, SNR = 31 dB, H520AV x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
28,87 €
Livraison à 9,99 €

Casque antibruit 3M PELTOR Optime II H520A - Fluo - Serre tête G

Se renseigner auprès du vendeur
29,34 €
Livraison à 6,95 €

Casque antibruit passif 31 dB 3M Peltor Optime II H520AV 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

3M Peltor Optime II HI-VIZ

Livraison sous 3 a 5 jours
34,28 €
Livraison à 9,00 €

Casque antibruit Optime II H520A - Fluo - Serre tête

Se renseigner auprès du vendeur
38,12 €
Livraison gratuite

3M™ Peltor™ Optime™ II Cache-Oreilles, 31 DB, Hi-Viz, Casque, H520A-472-GB

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
78,34 €
Livraison à 14,44 €
Casque antibruit passif 31 dB 3M Peltor Optime II H520AV 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le casque anti-bruit 3M™ Peltor™ Optime™ II a été spécialement conçu pour les environnements très bruyants , il atténue efficacement les bruits même en cas de très basses fréquences. Les coquilles noires offre une valeur d'atténuation de SNR = 30 dB. Grâce à son design mince, le casque OPTIME™ II offre un confort de port exceptionnel.
26,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Howard Leight Protecteurs auditifs Verishield VS 120 1035105-VS
17,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Casque antibruit passif 33 dB 3M Peltor Optime III H540P3E 1 pc(s)
31,14 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Howard Leight Casque antibruit Verishield VS120FHV - SNR 32 dB, avec repliement (1035107-VS)
28,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Moldex Casque antibruit passif Z2 6220 – 28 dB – 1 pièce
24,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,64 €