Sennheiser Sennheiser ACCENTUM Plus Black

Casque audio Sennheiser ACCENTUM PLUS Wireless Noir

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 122,99 €

Sennheiser Sennheiser ACCENTUM Plus Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser accentum plus wireless

3 jours
139,07 €
Livraison gratuite

Sennheiser ACCENTUM Plus - Casque Sans Fil Bluetooth à Réduction de Bruit, Charge Rapide, 50 h d'Autonomie, ANC Hybride Adaptatif, Casque Bluetooth Sans Fil Avec Micro pour Voyage et Études , Noir

2 à 3 jours ouvrés
139,07 €
Livraison gratuite

ACCENTUM PLUS Wireless Noir

Se renseigner auprès du vendeur
141,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque SENNHEISER Accentum Plus Wireless Noir

3 à 4 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Sennheiser ACCENTUM PLUS Wireless Noir

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Casque audio Sennheiser Accentum Plus Wireless avec réduction de bruit Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Sennheiser Accentum Plus Wireless, Casque sans Fil, Bluetooth 5.2, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Casque audio Sennheiser Accentum Plus Wireless avec réduction de bruit Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
150,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sennheiser RS 120-W
94,46 €
Comparer 18 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Sennheiser HD 599 noir
249,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Sennheiser Sennheiser RS 175
169,00 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sennheiser HZP 18, Écouteur, Simili-cuir, Noir 1000772
22,20 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 14,34 €
Casque TV Sennheiser RS 5200
179,00 €
Comparer 9 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser Sennheiser ACCENTUM Plus Black

Offre la moins chère

Sennheiser ACCENTUM Plus Black, Casque Bluetooth, Réduction de bruit active hybride, Circum-aural, Fermé, Dynamique, Bluetooth 5.2, Codecs: SBC, AAC, aptX, aptX adaptive, mSBC, CVSD, Réponse en fréquence: 10 - 22 000 Hz, Niveau de pression acoustique max.: 106 dB, Transducteurs de 37 mm, Microphone intégré pour les appels téléphoniques, Autonomie de la batterie jusqu'à 50 heures, Temps de charge: env. 3 heures, Fonction de charge rapide de 10 minutes permettant jusqu'à 5 heures d'autonomie, Port de charge USB-C, Prise en charge de l'application Sennheiser Smart Control (disponible pour iOS et Android), Modes sonores personnalisables individuellement, Fonctionnement tactile, Mode anti-vent et pause intelligente, Coussinets d'oreille en cuir artificiel végan, Poids: 227 g, Couleur: Noir, Câble de charge USB-C, étui de transport et câble audio Aux incl.
139,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)