Casque bol abus skurb ace silver blanc

Prix total le moins cher
24h
42,99 €
Livraison à 3,99 €

Abus Skurb Ace Urban Helmet Blanc,Argenté S

2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque de ville Skurb ACE - Casque de vélo stylé au quotidien, pour faire du skate, du BMX ou du longboard

2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite
Casque bol abus skurb ace silver blanc

Offre la moins chère

skurb ace velvet le skurb est synonyme d une approche particuliere de la vie et d un style unique details in mold pour une connexion durable avec la coque exterieure grace a un materiau de casque absorbant les chocs eps compatibilite avec la queue de cheval le casque est bien adapte aux porteurs de tresses ajustement de la taille par un anneau solide compose de 2 elements en plastique pour une stabilite optimale et un ajustement positif protection du bord inferieur fournit au casque une protection supplementaire contre les influences exterieures zoom ace systeme de reglage precis avec une roue de reglage antiderapante anneau complet detachable pour un meilleur confort ventilation optimale pour ce type de casque avec 2 entrees d air et 10 sorties d air
42,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Casque bol abus scraper 3 0 gris fonce
49,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Casque bol abus skurb ace silver blanc
42,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Casque bol abus scraper 3 0 ace bleu
44,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Casque bol abus skurb noir
49,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Casque bol abus skurb ace noir
46,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €