Casque bol abus skurb noir

ABUS Casque Skurb Urban – Noir (Velvet Black) Taille M

Casque bol abus skurb noir

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Casque de Ville Skurb - Casque de vélo Robuste pour Le Quotidien, Le Skate, Le BMX ou Le Longboard

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
57,86 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Casque de Ville Skurb - Casque de vélo Robuste pour Le Quotidien, Le Skate, Le BMX ou Le Longboard

2 à 3 jours ouvrés
59,42 €
Livraison gratuite

Abus - Skurb - Casque vélo urbain Velvet Black - M (54 - 58 cm)

10 jours
59,47 €
Livraison à partir de 3,95 €

ABUS Casque de Ville Skurb - Casque de vélo Robuste pour Le Quotidien, Le Skate, Le BMX ou Le Longboard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

ABUS Casque de Ville Skurb - Casque de vélo Robuste pour Le Quotidien, Le Skate, Le BMX ou Le Longboard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,95 €
Livraison gratuite

Casque Abus Skurb velours Noir M 55-59cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

Casque Skurb velours Noir M 55-59cm

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

Casque Urbain Abus 40368 - SKURB VELVET BLACK M

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS Casque de vélo enfant Skurb Kid Cream Summer S (45 - 50 cm)
49,00 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ABUS Casque vélo enfant Skurb Kid – look skater – Cream Summer M (50–55 cm)
49,00 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ABUS Casque vélo enfant Skurb Kid – Style skater, espace pour tresse – Grey Stars S (45-50 cm)
49,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque de ville Skurb – Robuste pour vélo, skate, BMX et longboard
57,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Skurb Kid – robuste, look skater, espace pour tresse – Bleu motifs marins M
49,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Casque bol abus skurb noir

Offre la moins chère

securite urbaine mode de vie urbain l abus skurb est la solution parfaite pour les navetteurs et les sportifs branches que ce soit pour le patinage le longboard ou le bmx pour ceux qui devaient auparavant porter un casque a coque rigide en abs epais et de taille unique le style et les caracteristiques de ce casque de velo tres tendance leur plairont details in mold pour une connexion durable avec la coque exterieure grace a un materiau de casque absorbant les chocs eps compatibilite avec la queue de cheval le casque est bien adapte aux porteurs de tresses ajustement de la taille par un anneau solide compose de 2 elements en plastique pour une stabilite optimale et un ajustement positif protection du bord inferieur fournit au casque une protection supplementaire contre les influences exterieures zoom ace systeme de reglage precis avec une roue de reglage antiderapante anneau complet detachable pour un meilleur confort ventilation optimale pour ce type de casque avec 2 entrees d air et 1
49,99 €
24h
Alltricks.fr