Bose QuietComfort Headphones, Casque sans fil immersif à réduction de bruit, Casque supra-aural Bluetooth avec micro intégré d’une autonomie allant jusqu’à 24 heures, Bleu Crépuscule - Édition Limitée

Bose Casque QuietComfort sans fil Bluetooth circum-aural à réduction de bruit Bleu crépuscule

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 188,99 €

Bose QuietComfort Headphones, Casque sans fil immersif à réduction de bruit, Casque supra-aural Bluetooth avec micro intégré d’une autonomie allant jusqu’à 24 heures, Bleu Crépuscule - Édition Limitée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Casque circum-aural sans fil Bluetooth Bose QuietComfort à réduction de bruit Bleu crépuscule

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Casque Bose QuietComfort Bleu brunante

Livraison sous 3 a 5 jours
249,88 €
Livraison gratuite

Bose QuietComfort Headphones, Casque sans fil immersif à réduction de bruit, Casque supra-aural Bluetooth avec micro intégré d’une autonomie allant jusqu’à 24 heures, Bleu Crépuscule - Édition Limitée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
449,99 €
Livraison à partir de 17,73 €

Produits similaires

Bose QuietComfort Casque Avec fil &sans fil Arceau Musique/Quotidien Bluetooth Blanc
187,99 €
Comparer 15 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Casque BOSE QC Special Edition
221,45 €
Comparer 3 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Kit de coussinets BOSE pour casque QC Ultra Headphone Beige
34,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Kit de coussinets BOSE pour casque QC Ultra Headphone Blanc
29,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Casque sans fil Bose QuietComfort Ultra 2e génération Violet Minuit
318,99 €
Comparer 14 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Bose QuietComfort Headphones, Casque sans fil immersif à réduction de bruit, Casque supra-aural Bluetooth avec micro intégré d’une autonomie allant jusqu’à 24 heures, Bleu Crépuscule - Édition Limitée

Offre la moins chère

UNE RÉDUCTION DE BRUIT LÉGENDAIRE : allie efficacement la technologie d’un casque à réduction de bruit et des fonctionnalités passives pour vous aider à vous isoler du monde extérieur et de ses distractions et profiter pleinement de votre musique CONFORT ABSOLU : les coussinets moelleux entourent délicatement vos oreilles, tandis que l’arceau matelassé, stable et confortable maintient parfaitement votre casque supra-aural pendant toute la durée d’écoute DEUX MODES D’ÉCOUTE : ce casque sans fil Bluetooth présente un mode Quiet et un mode Aware qui vous permettent de passer d’une réduction totale de bruit à une perception complète de votre environnement pour un contrôle du son homogène UN SON HAUTE QUALITÉ ET RÉGLAGE DE L’ÉGALISEUR : donnez une nouvelle dimension à vos titres préférés grâce à un son haute qualité et une égalisation réglable vous permettant de contrôler les basses, les médiums et les aigus pour un son incomparable UNE AUTONOMIE POUR TOUTE LA JOURNÉE : l’autonomie du casque sans fil Bose QuietComfort s’étend jusqu’à 24 heures, auxquelles s’ajoutent 2 h 30 supplémentaires avec une charge rapide de 15 minutes CÂBLE POUR LE MICROPHONE INCLUS : branchez le câble audio inclus avec microphone intégré à votre casque Bose à réduction de bruit pour pouvoir utiliser la connexion Bluetooth, ou lorsque la batterie est déchargée UNE CONNEXION CONTINUE À VOS APPAREILS : le casque reste connecté à vos appareils favoris grâce à la fonctionnalité du bouton multipoint, qui vous permet de passer d’un appareil à l’autre sans avoir à vous reconnecter à chaque fois APPLICATION BOSE : Téléchargez l’application Bose et recevez les dernières mises à jour logicielles Pour garantir un fonctionnement optimal et avoir accès aux toutes dernières fonctionnalités et technologies de pointe
229,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr