Casque Cross BELL Moto-10 Mips Strike Jaune/GrisL Strike Jaune,Gris

Prix le moins cher
3-7 jours
555,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Cross BELL Moto-10 Mips Strike Jaune/GrisL Strike Jaune,Gris

Prix le moins cher
3-7 jours
555,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Off-Road Bell Moto-10 Spherical Strike Yellow/Gray

Livrera sous 6 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
750,00 €
Livraison gratuite

Casque Motocross BELL MOTO-10 Sphérique Noir / Jaune

Unknown
764,53 €
Casque Cross BELL Moto-10 Mips Strike Jaune/GrisL Strike Jaune,Gris

Offre la moins chère

Le Casque Cross Moto-10 Mips repousse les limites de la protection tout-terrain grâce à une technologie de pointe et un design léger. Développé avec la contribution de sportifs de haut niveau, il offre un flux d'air supérieur et des caractéristiques de sécurité améliorées pour vous garantir confiance à chaque sortie. Son style agressif et sa construction avancée en font un choix exceptionnel pour les passionnés de motocross à la recherche à la fois de performance et de confort.Caractéristiques :• Coque en carbone segmentée 3K pour la résistance et la réduction du poids • Mips Technology™ propulsé par MIPS® pour une gestion avancée de l'énergie • Thermal Exchange Airflow System™ (TEAS) pour une ventilation optimale • Visière Flying Bridge™ entièrement réglable avec aérations d'admission d'air • NMR™ Collarbone Bumpers pour réduire l'impact • Magnefusion™ système de maintien de la sangle magnétique et Emergency Removal System (MERS) coussinets de joue • Virus™ CoolJade doublure amovible
555,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Casque cross BELL MX-9 TAGGER SCRUB PINK sw-rose-orange M
170,01 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Casque Cross BELL MX-9 ADVENTURE DALTON MIPS noir-orange brillant S
224,33 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Casque cross BELL MX-9 TAGGER SCRUB PSYCHO sw-bleu-vert S
170,01 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Bell Helmets Casque Off-Road Moto-10 Spherical Solid Noir/Blanc brillant
798,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
casque cross BELL MX-9 TAGGER SCRUB PINK sw-rose-orange S
170,01 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €