Casque Cross O’Neal 2SRS SPYDE V.23 Noir/Rouge/BlancM Noir,Rouge,Blanc

O'Neal Casque croisé 2SRS Spyde S23 Taille M Mat Noir/Rouge/Blanc

Casque Cross O’Neal 2SRS SPYDE V.23 Noir/Rouge/BlancM Noir,Rouge,Blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
89,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Cross O’Neal 2SRS SPYDE V.23 Noir/Rouge/BlancM Noir,Rouge,Blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
89,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal 2srs Spyde V.23 Off-road Helmet Rouge,Noir M

13-15 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal 2SRS SPYDE MX-Helm schwarz-rot-weiss M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
28.07.2026
113,32 €
Livraison à 6,90 €

Oneal 2Series Spyde V23 Casque de motocross, Noir/Rouge/Blanc, Taille M (57/58)

6 - 9 jours
118,99 €
Livraison à 7,99 €

2SRS Helmet SPYDE V.23 Black/Red/White M (57/58 cm)

2 à 3 jours ouvrés
144,45 €
Livraison gratuite
Casque Cross O’Neal 2SRS SPYDE V.23 Noir/Rouge/BlancM Noir,Rouge,Blanc

Offre la moins chère

À moto, vous devez toujours pouvoir compter sur votre équipement et avec le casque cross O’NEAL 2SRS, c’est possible! Ce casque de motocross est confortable, sûr et stylé, ce qui en fait le compagnon idéal pour toutes vos sorties. L'intérieur doux est amovible et lavable pour garder le casque propre pendant longtemps. Tout simplement un casque avec un excellent rapport qualité-prix !Caractéristiques : • Calotte en plastique ABS résistant• Intérieur doux, rembourré, respirant et lavable• Fermeture par boucle double D avec réglage facile de la jugulaire• Écran ajustable• Le masque repose fermement en place à l'arrière de la calotte• Homologué ECE 22.06• Poids: 1450g (+/-50g)
89,99 €
3-7 jours
24mx.fr