Casque de Cross LS2 MX708 Fast II Canard vert haute visibilité/jaune haute visibilité mat3XL Canard vert haute visibilité,jaune haute visibilité mat

LS2 Helmets - Casque tout-terrain MX708 Fast II Duck Vert 3XL

offres d'occasion à partir de

Casque de Cross LS2 MX708 Fast II Canard vert haute visibilité/jaune haute visibilité mat3XL Canard vert haute visibilité,jaune haute visibilité mat

Prix total le moins cher
3-7 jours
101,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque de Cross LS2 MX708 Fast II Canard vert haute visibilité/jaune haute visibilité mat3XL Canard vert haute visibilité,jaune haute visibilité mat

Prix total le moins cher
3-7 jours
101,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 MX708 Fast II Duck, casque à croix 3XL Mat Vert Néon/Vert Mat Vert Néon/Vert

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
106,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 MX708 FAST II DUCK MX-Helm matt grün-fluo gelb 3XL

17.06.2026
118,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

LS2, Casque Moto Cross Fast II Duck Matt Green H-V Yellow, 3XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
Ls2 Casque Modulable Ff901 Advant X Carbon Future Ii
398,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
135,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
Casque de Cross LS2 MX708 Fast II Canard vert haute visibilité/jaune haute visibilité mat3XL Canard vert haute visibilité,jaune haute visibilité mat

Offre la moins chère

Commencez à profiter du monde tout-terrain avec ce casque léger et sûr fabriqué en matériau KPA. Visière réglable et amovible. Associez-le à notre gamme de masques LS2.Sécurité :• Système d'extraction d'urgence• Boucle double D• EPS multi-densité• Jugulaire renforcée• Plaque de sécurité en métalVentilation :• Aérations mentonnières• Plusieurs orifices d'échappement• EPS canalisé• Plusieurs prises d'air supérieuresConfort :• Prêt pour l'intercom LS2• Démontable et lavable• Respirant• Hypoallergénique• Mousse découpée au laserCaractéristiques générales :• Vis de visière à dégagement manuel• Visière réglable
101,99 €
3-7 jours
24mx.fr