UVEX - S4120930115 - Casque de vélo - Taille 52-56

Casque de cyclisme Uvex Rise Pro Mips Black Matt (S4100930100) 52 - 56 cm

UVEX - S4120930115 - Casque de vélo - Taille 52-56

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
193,66 €
Livraison gratuite

Casque de cyclisme Uvex Rise Pro Mips Black Matt (S4100930100) 52 - 56 cm

4 jours ouvrés
197,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

uvex Rise Pro MIPS - Casque de vélo léger pour Adults - réglage de la Taille Individuel - système MIPS - Black Matt - 52-56 cm

2 à 3 jours ouvrés
198,04 €
Livraison gratuite

Uvex - Rise Pro MIPS - Casque de cyclisme - 52-56 cm - black matt

4 à 6 jours ouvrables
208,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FOX V3 RS Solid Casque Peak, noir, taille M pour homme
32,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
NAKAMURA Kaslo Casque de Cyclisme pour Hommes, Olive Foncé/Vert Lim, L
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FOX V1 Trev Pic casque, multicolore, taille L pour homme
24,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
NAKAMURA Kaslo Casque de Cyclisme pour Hommes, Nuit Noire, L
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque VTT Mixte Forest Evo MIPS 52-56 cm Noir/Noir
149,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UVEX - S4120930115 - Casque de vélo - Taille 52-56

Offre la moins chère

Notre réponse aux exigences les plus exigeantes pour les coureurs - testées par de vrais professionnels. Y a-t-il un casque de course parfait pour vous? Avec des fonctionnalités exceptionnelles de haute technologie pour vous protéger sur votre vélo de course? Bien sûr, il y en a. L'Uvex Rise Pro MIPS est la quintessence des performances et établit des normes nouvelles et très élevées de fonctionnalité. Ce casque de course innovant a eu sa première au Tour de France 2023, pas moins. Avec de nouvelles fonctionnalités ergonomiques. Aérodynamique supérieure. Et vraiment en sécurité avec ses MIP intégrés pour l'ultime protection quand il compte vraiment. Naturellement fabriqué en Allemagne.
193,66 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)