Casque de sécurité en hauteur haut de gamme Delta Plus Granite Wind jaune

Prix le moins cher
1-2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

DeltaPlus B54752 - Casque de sécurité contre le vent en granite, jaune

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
42,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque De Sécurité DeltaPlus Mod. GRANITE WIND Jaune Avec Sottogola

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,20 €
Livraison à partir de 24,00 €

DeltaPlus B54752 - Casque de sécurité contre le vent en granite, jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque Intelligent Micro LED - Taille L pour Sécurité et Confort
102,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Uvex Casque de protection industriel pronamic alpine mips 9735031 mit Aérations
149,69 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sena M1 - Taille L Le casque tout-terrain connecté indispensable pour échanger en toute sécurité en vous déplaçant.
188,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
FOX V1 Solid Casque de motocross, vert, taille XL pour homme
159,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Jabra Casque mono Engage 55 SE DECT USB-A certifié Microsoft Teams – sans support de charge
200,70 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Casque de sécurité en hauteur haut de gamme Delta Plus Granite Wind jaune

Offre la moins chère

Casque de sécurité en ABS léger et aéré, avec mentonnière à 3 points. Conçu pour les travaux en hauteur. Pas de visière, pour une meilleure visibilité verticale. Système rotatif pour le réglage de la taille. Bandeau absorbant thermoformé. Harnais de sécurité confortable. Plastique ABS
39,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr