Bolle Might Visor Visor Helmet Noir L

Bollé Casque de ski Might Visor – noir mat – Taille L (59–62 cm)

offres d'occasion à partir de

Bolle Might Visor Visor Helmet Noir L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
138,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

2 à 3 jours ouvrés
143,45 €
Livraison gratuite

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,12 €
Livraison gratuite

Casque de ski - BOLLÉ - Might Visor - Protection ABS - Poids léger 590g - Ventilation ajustable L

4 à 7 jours
149,95 €
Livraison gratuite

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,95 €
Livraison gratuite

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
200,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Bollé Casque de ski Atmos Pure Black Matte Taille M (55-59 cm)
64,94 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bollé - Stance Jr MIPS, No Lens Reference, Extra Small, Bike Helmets, Unisex, Children
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bollé Casque Atmos Pure Noir 59-62 cm
70,00 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bollé X-fusion Mixte Gris Taille 52/55 Modèle 2025
175,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Bollé – Casque – Atmos Pure White Matte – Taille M
69,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bolle Might Visor Visor Helmet Noir L

Offre la moins chère

Casque Bollé Might Visor - Protection Ultime et Vision Intégrée pour les PistesDécouvrez le Bollé Might Visor, le petit frère de sa version premium, méticuleusement conçu pour les amateurs de ski alpin qui exigent à la fois sécurité et commodité. Offrant un haut niveau de protection avec une coque en ABS injecté haute résistance aux chocs, il sera le compagnon idéal de vos aventures quotidiennes sur les pistes. Ce casque combine de manière magistrale la sécurité éprouvée d´un casque Bollé avec la clarté optique et la praticité d´un écran haute performance, créant une solution simplifiée et tout-en-un pour vos excursions en montagne.Protection Supérieure contre les Chocs et DurabilitéLa sécurité est primordiale, et le Might Visor est conçu pour dépasser les attentes. Sa construction robuste comprend une solide coque en ABS injecté conçue pour offrir une absorption des chocs et une résistance exceptionnelles aux impacts et à la pénétration. Cette couche extérieure durable assure que votr
138,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)