KASK MOEBIUS WG11 Jade Taille L

Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm

KASK MOEBIUS WG11 Jade Taille L

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Casque vélo et trottinette Kask Moebius WG11 Vert Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,90 €
Livraison gratuite

Moebius Wg11 Jade-413 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Casque vélo et trottinette Kask Moebius WG11 Vert Taille L Jade G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,90 €
Livraison gratuite

Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm

0
87,92 €
Livraison à 10,39 €

Casque kask moebius wg11 jade

24h
99,00 €
Livraison à 3,99 €

MOEBIUS WG11 Jade Taille L

Se renseigner auprès du vendeur
129,98 €
Livraison gratuite

Casque de sport Kask Moebius WG11 413 L Jade

4 jours ouvrés
133,02 €
Livraison gratuite
KASK MOEBIUS WG11 Jade Taille L

Offre la moins chère

Le KASK Moebius assure confort et sécurité pour les cyclistes urbains. Sa coque compacte en polycarbonate vous permettra un haut niveau de sécurité et son r evêtement en doublure CoolMax® vous assure une excellente respirabilité et un confort de choix. Taille L (59-62 cm) Même s'il n'est pas obligatoire en France, le port du casque à vélo est de plus en plus indispensable, alors autant le faire avec style, confort et un niveau de sécurité maximum. Casque bol kaki avec casquette / Taille L - 59/62 cm / Poids : 420 g / Les plus du produit : Coque compacte en polycarbonate
77,90 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir M
39,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir XS
39,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir S
39,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir L
39,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Kit autocollants rafléchissants Bookman P/vã?lo Blanc
9,33 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €