Casque connecte cosmo connected fusion rose

Cosmo Fusion+ Taille M, Rose Brillant - Casque avec éclairage Vélo Arrière Intelligent et Connecté - Assurance Individuelle ALLIANZ offerte durant 1 an

offres d'occasion à partir de 95,00 €

Casque connecte cosmo connected fusion rose

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Cosmo Connected - Cosmo Fusion - Casque Intelligent Vélo et Trottinette avec Visière, Taille Adulte - Clignotants, Feu de Freinage Automatique, Partage de Trajet, Détection de Chute

2 à 3 jours ouvrés
93,03 €
Livraison gratuite

Casque vélo Cosmo Connected Fusion avec lumière Cosmo Ride + télécommande Rose

3-8 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 6,99 €

Cosmo Fusion+ Taille M, Rose Brillant - Casque avec éclairage Vélo Arrière Intelligent et Connecté - Assurance Individuelle ALLIANZ offerte durant 1 an

4 jours ouvrés
140,60 €
Livraison à 4,99 €

Casque vélo Cosmo Connected Fusion+ Rose brillant métallisé Rose brillant métallisé G

Se renseigner auprès du vendeur
144,66 €
Livraison gratuite

Cosmo Connected - Cosmo Fusion - Casque Intelligent Vélo et Trottinette avec Visière, Taille Adulte - Clignotants, Feu de Freinage Automatique, Partage de Trajet, Détection de Chute

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
168,82 €
Livraison à 5,99 €
Casque connecte cosmo connected fusion rose

Offre la moins chère

le casque urbain alliant securite style et technologie avec son design elegant son feu arriere intelligent freinage automatique clignotants directionnels activables avec une telecommande et sa detection de chute connectee fusion est le casque le plus sur du marche details le reglage rotatif situe a l arriere permet d ajuster une tenue ferme et confortable pour les tailles entre 55 et 60cm protection mousse eps et coque polycarbonate revetement mousse demontable et lavable visiere visiere relevable fumee categorie 1 eclairage cosmo ride 96 leds visibles a 400m autonomie jusqu a 35h telecommande bluetooth 4 2 low energy eclairage passif reflecteurs sangles et casque ventilations 8 poids avec cosmo ride 452g
59,99 €
24h
Alltricks.fr