Casque de Vélo GIRO BIKE LED ESCAPE MIPS NEW (MATTE BLACK) 51-55 cm

offres d'occasion à partir de

Casque de Vélo GIRO BIKE LED ESCAPE MIPS NEW (MATTE BLACK) 51-55 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
99,99 €
Livraison à partir de 10,39 €

Casque giro escape mips led noir

24h
116,99 €
Livraison gratuite

Giro - Escape Mips - Casque vélo Matte Black - 51-55 cm

7 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Giro Escape Mips Urban Helmet Noir S Matt Black

1 jour(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Giro Escape Casques de vélo Adulte Unisexe- Noir Mat 22- s S

4 à 7 jours
141,50 €
Livraison à partir de 4,15 €

Produits similaires

Casque VTT Downhill FOX Dropframe Pro Digi Image Noir/BlancS Noir,Blanc
147,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
O'Neal Casque VTT Defender Solid Mat Gris/Noir L/XL
54,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Fox Casque Speedframe Pro MIPS brun
133,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Stamp Fille K887507 Set de protection pour v lo, Rose, PRINCESSES DISNEY EU
24,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque de Vélo GIRO BIKE LED ESCAPE MIPS NEW (MATTE BLACK) 51-55 cm

Offre la moins chère

Si vous menez un mode de vie actif, l'Escape Mips est le choix de casque idéal pour vous. Son design élégant offre une excellente ventilation et une couverture profonde pour un maximum de confort. Sa coque en plastique ABS durable est dotée de lumières LED rechargeables intégrées à l'avant et à l'arrière pour une visibilité accrue sur la route. Atouts : Polyvalent Léger Confortable Caractéristiques techniques : Lumières LED rechargeables Norme de sécurité US CPSC Mode Stable 2h Mode Flash 10h
99,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)