Casque Endura Hummvee vert kaki - 55-61

offres d'occasion à partir de

Casque Endura Hummvee vert kaki - 55-61

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Endura Hummvee Mtb Helmet Vert Tweed Green

Prix total le moins cher
4 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque endura hummvee khaki

24h
43,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura Men's Hummvee Cycling Helmet, Tweed Green, One Size

2 à 3 jours ouvrés
51,92 €
Livraison gratuite

Casque Hummvee Vert Taille Unique E1582TWUNISZ Endura Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
71,57 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Endura Casque de vélo Hummvee MIPS Homme Blanc Taille unique
44,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,26 €
Endura Casque Hummvee MIPS noir
54,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque VTT Hummvee MIPS Tweed Vert L/XL (58-63 cm)
57,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque VTT Hummvee Plus Mips Noir L-XL
71,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Endura Hummvee vert kaki - 55-61

Offre la moins chère

Le casque Endura Hummvee est adapté aux sentiers et à la ville. Le casque est équipé d'une visière amovible. Il dispose d'un rembourrage antibactérien à séchage rapide, de sangles de menton compactes avec double séparation de sangle et d'un système de micro-ajustement à une main à l'arrière de la tête. Certifié selon la norme CE EN1078:2012+ A1:2012.Caractéristiques :Tailles : 55-61 cm / 58 - 63 cmCasque de cyclisme avec visière amovibleRembourrage amovible à séchage rapideMentonnière compacte avec double séparation de sanglesSystème de micro-ajustement à une main à l'arrière de la têteMoustiquaire intégrée
38,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr