Casque endura singletrack mips tonale olive vert

offres d'occasion à partir de

Casque endura singletrack mips tonale olive vert

Prix total le moins cher
24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SingleTrack MIPS Helmet - Casque VTT Homme M/L

3 à 6 jours
90,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Endura Singletrack Mips Mtb Helmet Vert M-L Tonal Olive

4 jour(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - SingleTrack MIPS Helmet - Casque VTT homme Tonal Olive - M / L (55 - 59 cm)

9 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Endura - Singletrack Mips Helmet - Casque de cyclisme - 55-59 cm - M/L - tonal olive

4 à 6 jours ouvrables
123,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Casque Singletrack MIPS vert camouflage - S-M
67,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Casque Singletrack MIPS gris lumineux bleu S-M
81,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Casque SingleTrack MIPS blanc 51 - 56 cm
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque intégral enfant Singletrack Vert camo Taille unique
93,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Casque VTT intégral SingleTrack MIPS – Noir L/XL
133,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque endura singletrack mips tonale olive vert

Offre la moins chère

casque endura singletrack mips tonale olive vert protection legere contre les sentiers avec les technologies koroyd et mips details construction moulee legere les panneaux koroyd dans les zones a fort impact offrent une absorption d energie accrue systeme de protection du cerveau mips reduisant les impacts multidirectionnels visiere amovible et reglable offrant une large gamme de mouvements les grandes ouvertures d aeration y compris la zone d admission d air superieure augmentent le debit d air systeme d ajustement microreglable a une main avec plusieurs points d ancrage pour une large plage de reglage evacuation rapide sechage rapide toucher doux rembourrage amovible conception adaptee aux lunettes avec pince de sangle arriere couvert par la politique de remplacement en cas d accident d endura et la garantie produit endura certifie selon les normes ce en1078 2012 a1 2012 composition polystyrene 50 polycarbonate 25 polypropylene 15 nylon 5 polyester 5
67,99 €
24h
Alltricks.fr