Casque enfant met yoyo rose mat

Casque enfant MET Yoyo rose 54-57

Casque enfant met yoyo rose mat

Prix total le moins cher
24h
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MET Casco YOYO Rosa M 54-57 Casque Enfants Rose - (Rosa)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MET Casque de vélo pour Enfants Buddy, Blue Avions, 46-53 cm, 3HELM19UNBB
32,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
MET Super Buddy Casque de vélo Enfant Flammes Bleues
30,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
27,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met - Hooray Mips - Casque vélo enfant Pink Hearts / Glossy - S
74,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MET Super Buddy Casque de vélo enfant Flammes bleues Rose 52-57cm
29,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque enfant met yoyo rose mat

Offre la moins chère

met a cree le casque yoyo pour repondre aux besoins en protection des jeunes riders la marque n a pas simplement adapte l un de ses modeles adulte mais s est focalisee sur les details specifiques lies a l utilisation d un casque par les plus petits le casque yoyo permet un ajustement parfait pour que le jeune rider puisse profiter au maximum de ses aventures details coque exterieure in mold coque interieure shock absorbing polystyrene boucle de serrage boucle anti pincement sangles sangles anti glisse fit sytem safe t e twist certifications ce as nz poids 365gr
17,99 €
24h
Alltricks.fr