Turtle Beach Atlas Air Casque Gaming Ouvert Sans fil w/ Audio Haute Fidélité 24 bits, Micro de Qualité Diffusion, Coussinets en Mousse à Mémoire de Forme et Bluetooth pour PC

Casque gamer TURTLE BEACH Atlas Air Black

offres d'occasion à partir de 170,00 €

Turtle Beach Atlas Air Casque Gaming Ouvert Sans fil w/ Audio Haute Fidélité 24 bits, Micro de Qualité Diffusion, Coussinets en Mousse à Mémoire de Forme et Bluetooth pour PC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,15 €
Livraison gratuite

Casque gaming ouvert sans fil - TURTLE BEACH - Atlas™ Air - Pour PC - Noir

4 à 6 jours
162,55 €
Livraison gratuite

Casque gaming ouvert sans fil - TURTLE BEACH - Atlas™ Air - Pour PC - Noir

1 à 2 jours
163,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Turtle Beach Atlas Air Casque Gaming Ouvert Sans fil w/ Audio Haute Fidélité 24 bits, Micro de Qualité Diffusion, Coussinets en Mousse à Mémoire de Forme et Bluetooth pour PC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,14 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Atlas Air pour PC PS5 PS4 Nintendo Switch et mobile Noir

Se renseigner auprès du vendeur
180,34 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Turtle Beach Atlas Air pour PC PS5 PS4 Nintendo Switch et mobile Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
181,33 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Atlas Air Casque Gaming Ouvert Sans fil w/ Audio Haute Fidélité 24 bits, Micro de Qualité Diffusion, Coussinets en Mousse à Mémoire de Forme et Bluetooth pour PC, PS5, PS4 et Mobile

3 jours ouvrés
192,22 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Atlas Air - Casque Gaming Ouvert Sans Fil PC/PS5/PS4/Switch/Mobile - Audio Hi-Res 24-bit, Micro Broadcast, Bluetooth 5.2, 40mm, 20-40kHz

5 à 7 jours ouvrés
195,49 €
Livraison gratuite

Casque gaming ouvert sans fil - TURTLE BEACH - Atlas Air - Pour PC - Noir

4-6 jours
268,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Turtle Beach Casque Gaming Recon 50PC TBS-6003-02 – Multiplateforme, prise 3,5 mm
21,30 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Turtle Beach Casque gaming filaire Airlite Fit – 40 mm, micro escamotable, Switch, bleu/rouge
19,28 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Turtle Beach Casque gaming Recon 50N filaire pour Nintendo Switch Rouge/Bleu
23,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Turtle Beach Atlas Air Casque Gaming Ouvert Sans fil w/ Audio Haute Fidélité 24 bits, Micro de Qualité Diffusion, Coussinets en Mousse à Mémoire de Forme et Bluetooth pour PC

Offre la moins chère

Conception ouverte - Bénéficiez du son haute fidélité 24 bits le plus naturel et réaliste, sans vous couper de votre environnement. La conception ouverte et respirante assure fraîcheur et confort à vos oreilles Résolution 24 bits, audio sans fil haute fidélité - Disponible exclusivement en mode PC, bénéficiez d'un taux d'échantillonnage de 24 bits et 96 kHz, qui fournit une reproduction plus précise du signal original et une qualité de son optimale Transducteurs ultraprécis - Conçus spécifiquement pour optimiser les performances audio de l'Atlas Air avec une conception ouverte, les transducteurs 40 mm offrent une qualité audio haute fidélité incroyable Waves 3D Audio pour PC - Immergez-vous dans le champ de bataille grâce à l'audio directionnel optimisé par Waves 3D Audio, facilement accessible avec le logiciel de bureau Swarm II Léger et confortable - Avec son poids de seulement 301 g avec le microphone installé, l'Atlas Air est le casque le plus léger de sa catégorie. De plus, il possède une conception flottante innovante et des coussinets en mousse à mémoire de forme avec ProSpecs
136,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr