CASQUE-MICRO The G-Lab KORP RADIUM NOIR

The G-Lab Casque gamer Korp Radium – micro détachable, LED, son stéréo & basses, jack 3,5 mm – Noir

The G-Lab Korp Radium - Casque Gaming Filaire Jack 3.5mm LED Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,68 €
Livraison gratuite

Casque Gamer Filaire - The G-Lab - KORP RADIUM - Microphone - RGB - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
25,68 €
Livraison à 4,99 €

CASQUE-MICRO The G-Lab KORP RADIUM NOIR

Prix le moins cher
Unknown
25,68 €
Livraison à 5,90 €

THE G-LAB - KORP-RADIUM-BLACK

1 à 2 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Casque Gamer Filaire - The G-Lab - KORP RADIUM - Microphone - RGB - Noir

1 à 2 jours
31,51 €
Livraison gratuite

Casque Gaming RGB THE G-LAB - Compatible PC, PS4, XboxOne - Noir

3 jours ouvrés
38,04 €
Livraison gratuite

THE G-LAB KORP RADIUM Noir RGB Casque Gaming PC, PS4, XboxOne, Multiplateformes

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison à 9,95 €

The G-Lab - Casque Gaming, Korp Radium Casque Gamer avec Micro Detachable, Casque de Jeu avec LED Lumière, Casque Fil Gaming Son Stéréo Bass 3.5mm Jack Compatible avec PS4/PS5/Xbox/Switch/PC (Noir) No

Se renseigner auprès du vendeur
38,95 €
Livraison gratuite

Casque gamer THE G-LAB Korp Radium, RGB, Compatible Console

Livraison sous 3 a 5 jours
39,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
CASQUE-MICRO The G-Lab KORP RADIUM NOIR

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau casque gaming RGB compatible avec tous les supports : le Korp Radium. Jouez à vos jeux préférés dans les meilleures conditions grâce au son stéréo haute qualité. Le microphone détachable et flexible garantit lui aussi un rendu parfaitement clair de votre voix une fois en jeu. Ultra confortable et léger, les oreillettes sont rotatives, l’arceau rembourré et les coussins plus durables. C’est le casque gaming RGB idéal pour tous les joueurs.Le Korp Radium se branche en Jack 3,5mm et est compatible sur PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Smartphone, Tablette et ordinateur portable.
25,68 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

The G-Lab Clavier gaming Keyz Titanium 65% AZERTY Mécanique Switch Rouge USB RGB Noir
29,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab Combo Natrium 4-en-1 — Clavier AZERTY USB RGB, Souris 6400dpi, Casque & Tapis
28,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab – COMBO-ARGON-E/FR
26,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
The G-Lab Combo Helium clavier Souris incluse Gaming USB AZERTY Français Noir
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €