Casque Gaming Sans Fil - BEYERDYNAMIC - MMX 150 - Bluetooth 5.3 - Micro Détachable - Autonomie 50h

beyerdynamic Casque gaming MMX 150 Wireless — Personnalisation via appli, 50 h — Blanc Arctique

Casque Gaming Sans Fil - BEYERDYNAMIC - MMX 150 - Bluetooth 5.3 - Micro Détachable - Autonomie 50h

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
159,00 €
Livraison gratuite

BT GAMING MMX150 WLS BLANC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

Casque arceau circum-aural Gaming sans fil Bluetooth Beyerdynamic MMX 150 Blanc arctique Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

beyerdynamic MMX 150 Wireless - Casque Gaming sans Fil avec Personnalisation du Son Via l'application, Coussinets d'oreille en Velours, autonomie de 50 Heures, Coloris Blanc Arctique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,00 €
Livraison gratuite

Beyerdynamic MMX 150 Wireless Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
178,89 €
Livraison gratuite

Casque gamer BEYERDYNAMIC MMX 150WL BLANC

4 à 5 jours
178,99 €
Livraison gratuite

beyerdynamic BT GAMING MMX150 WLS BLANC

Livré sous 1 à 3 jours
178,99 €
Livraison gratuite

Casque gamer BEYERDYNAMIC MMX 150WL BLANC

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
178,99 €
Livraison gratuite

beyerdynamic beyerdynamic MMX 150 Wireless Arctic White

1-2 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque Gaming Sans Fil - BEYERDYNAMIC - MMX 150 - Bluetooth 5.3 - Micro Détachable - Autonomie 50h

Offre la moins chère

Le Beyerdynamic MMX 150 Wireless Gris est un casque gaming sans fil offrant un son précis et un confort durable. Avec sa connectivité Bluetooth 5.3, un dongle USB-C à faible latence et une autonomie de 50 heures, il est parfait pour le jeu, le streaming et l'écoute musicale.
159,00 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Non
Puissance de charge requise (min) 5 W
Puissance de charge requise (max) 5 W

Batterie

Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de microphone Boom

Casques/Ecouteurs

Couplage auriculaire Supra-aural

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui
Connecteur USB USB Type-C
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non
Socle de chargement Non

représentation / réalisation

Couleur du produit Blanc
Utilisation recommandée Gaming
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 222 mm
Profondeur du colis 227 mm
Hauteur du colis 112 mm
Poids du paquet 1,01 kg

Poids et dimensions

Poids 336 g

Informations sur le produit

En bref

• Qualité Audio Supérieure : Son haute fidélité et basses profondes.
• Confort Ergonomique : Coussinets mémoire et bandeau ajustable.
• Liberté Sans Fil : Bluetooth 5.0 pour connexion stable.

Produits similaires

beyerdynamic Casque gaming MMX 330 Pro ouvert – transducteurs Stellar.45, microphone à condensateur
249,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beyerdynamic Casque DT 770 PRO X 48 Ω filaire circum-aural Noir
183,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Beyerdynamic DT880 600 Edition Casques Avec fil Arceau Musique Noir, Argent
271,45 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
beyerdynamic Casque de studio DT 270 Pro – Compact circum-aural pour enregistrement & monitoring
99,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
beyerdynamic Casque de jeu sans fil MMX 230 – Bluetooth® 6.0, ANC, 60 h, batterie remplaçable – Noir
225,76 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite