Casque gravel met trenta wander mips marron kaki

MET Casque gravel Trenta Wander MIPS Marron kaki

Casque gravel met trenta wander mips marron kaki

Prix total le moins cher
24h
187,99 €
Livraison gratuite

Met Trenta Mips Helmet Vert M

2-4 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Met Trenta Mips Vert M (56/58 cm)

5-7 jours ouvrables
201,59 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Trenta Mips Vert

3-8 jours ouvrables
209,53 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Trenta Mips Wander Savane Vert Marron, Taille M (56-58 cm)

1 à 3 jours ouvrés
221,00 €
Livraison à 0,99 €
Casque gravel met trenta wander mips marron kaki

Offre la moins chère

sortez des sentiers battus le casque trenta wander offre une excellente ventilation a basse comme a haute vitesse ainsi qu un confort inegale et une conception legere ce qui en fait le casque ideal pour les longues sorties en gravel que vous exploriez des terrains accidentes ou que vous vous aventuriez en terrain inconnu specifications du produitcoque en polycarbonate moulee avec doublure epssysteme de gestion de la rotation mips c2 concu pour une protection accrue en cas d impacts specifiquesconfort et maintien exceptionnels grace a une forme interne optimiseesysteme d ajustement orbital met safe tsangle de tete a 360 reglages verticaux et occipitaux pour un ajustement personnalisesangles air lite avec separateur ajustable pour un aerodynamisme et un confort optimauxsangles colorees pour un style unique19 aerations systeme de canalisation d air interne optimise pour une ventilation et un confort accrusemplacements pour lunettes de soleil permettant de les ranger en toute securite lors
187,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

MET Veleno Ce - Mixte - Noir - taille 52/56- modèle 2024
48,51 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque gravel met trenta wander mips marron kaki
187,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
MET Casque vélo Trenta Mips - Wander Savanna Vert - L - Matt
187,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Casque gravel met estro wander mips marron kaki
111,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Casque gravel met estro wander mips marron kaki
111,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite