casque hjc rpha 12 lawin - gris / bleu S

HJC RPHA 12 Lawin Casque, bleu-argent, taille S pour homme

offres d'occasion à partir de

casque hjc rpha 12 lawin - gris / bleu S

Prix total le moins cher
48h-72h
329,00 €
Livraison gratuite

HJC RPHA 12 Lawin Casque, bleu-argent, taille S pour homme

1 - 2 jours
379,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

HJC, Casque Moto Intégral RPHA 12 LAWIN MC2, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
549,90 €
Livraison gratuite

HJC RPHA12 LAWIN casque intégral bleu MC2 S

08.06.2026
549,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

HJC RPHA 12 Diablo Blizzard MC1 Casque Intégral Rouge/Noir M unisex
469,90 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
HJC RPHA 12 Squid Game MC1SF Mat/Noir/Rose XL unisex
329,00 €
Comparer 4 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
HJC Casque moto RPHA 12 Carbon Keres MC5 XL
479,92 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
HJC RPHA 12 Monster MC1 Quartararo Repl. Noir/Rouge/Blanc S unisex
399,00 €
Comparer 3 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
HJC Casque moto intégral RPHA 12 Venom 3 Marvel MC1SF L
487,43 €
Comparer 15 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
casque hjc rpha 12 lawin - gris / bleu S

Offre la moins chère

Casque intégral HJC RPHA 12Lawin.Fabriqué enP.I.M. EVO(Premium Integrated Matrix), un matériau fabriqué avec desfibres de carbone,aramideet desfibres naturellespour améliorer la résistance aux impacts et un casque plusconfortableetléger.Mécanisme devisièreà 2 voies pour unmouvement fluideet unscellage optimisé.Doublure intérieureavancée pour une meilleure absorption de l'humidité et un séchage rapide.Ouverture devisièrepluslargepour une meilleure visibilité.Jeu decoussins d'urgencepour un sauvetage sûr et rapide en cas d'urgence.Coussins lavablespour la tête et les joues.Équipé d'uneécran transparentet d'unécran fumésupplémentaire inclus.Pinlockanti-buée,déflecteur de ventde menton etdéflecteur de souffleinclus.Fermeture àDouble D.CertificationECE 22.06.Poids :1400 +/- 50 gr.Taille :2XS(52-53 cm)|XS(54-55 cm)|S(55-56 cm)|M(57-58 cm)|L(58-59 cm)|XL(60-61 cm)|2XL(62-63 cm).
329,00 €
48h-72h
outletmoto.com/fr