BELL Race Star DLX Flex Casque Intégral Mat/Carbone XL unisex noir

Casque Intégral BELL Racestar DLX Noir MatXL Noir Mat

BELL Race Star DLX Flex Casque Intégral Mat/Carbone XL unisex noir

Prix total le moins cher
2-4 Jours
609,99 €
Livraison gratuite

Casque Intégral BELL Racestar DLX Noir MatXL Noir Mat

3-7 jours
625,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bell Race Star Flex DLX Solid Casque, noir, taille XL pour homme

1 - 2 jours
679,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Intégral Bell Race Star DLX Flex Matte Black

Livrera sous 7 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
711,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bell Eliminator Protint Carbon Casque, taille XL pour homme
441,21 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Bell Lithium MIPS Podium, casque intégral XL Noir/Blanc/Orange Noir/Blanc/Orange
206,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bell Helmets Casque intégral Eliminator 06 Mat/Noir Taille L Unisexe
247,49 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
BELL Bullitt GT Carbone Casque Intégral Carbone/Noir S unisex
577,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Bell Helmets Casque intégral Bullitt GT ECE Noir mat M Unisexe
275,79 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
BELL Race Star DLX Flex Casque Intégral Mat/Carbone XL unisex noir

Offre la moins chère

Conçu pour le vrai coureur, le casque Race Star Flex DLX est le premier choix de celui qui doit planifier et préparer son week-end de course semaine après semaine. Le casque est équipé de la technologie la plus moderne et offre ainsi des performances de première classe. La mentalité de vainqueur commence dans la tête. Matériau : carbone Taille de la coque du casque : 5 Poids env. 1250 g Visière : auto-teintée, avec revêtement anti-buée Aération : menton, front et sommet du crâne, réglable, ainsi que des aérations à l'arrière et sur les côtés Doublure : intérieur confortable, respirant, entièrement amovible et lavable Magnefusion fixation magnétique du rembourrage des joues Fermeture : fermeture double D Contrôles : ECE 22.06 Autres : sacoche pour casque Bell incluse
609,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr