Casque integral leatt gravity 4 0 noir blanc

Leatt Casque intégral Gravity 4.0 VTT Noir/Blanc S (55-56 cm)

Casque integral leatt gravity 4 0 noir blanc

Prix total le moins cher
24h
215,99 €
Livraison gratuite

Casque Leatt Gravity 4.0 Noir

3-8 jours ouvrables
224,25 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Gravity 4.0 Mtb Helmet Blanc S

12-14 jours ouvrables
247,99 €
Livraison à 2,99 €
Casque integral leatt gravity 4 0 noir blanc

Offre la moins chère

le casque leatt mtb gravity 4 0 offre une protection certifi eacute e dh dans un design respirant et l eacute ger id eacute al pour les coureurs d enduro les journ eacute es bike park et les sorties vtt eacute lectrique la mousse eps epo double densit eacute moul eacute e associ eacute e agrave la technologie turbine 360 deg de leatt prot egrave ge des impacts agrave basse et haute vitesse ainsi que des forces rotationnelles formant ainsi un syst egrave me de s eacute curit eacute 3 en 1 sur lequel vous pouvez compter lorsque le sentier devient technique un couvercle de mentonni egrave re amovible vous permet de personnaliser la circulation de l air tandis que 22 a eacute rations assurent une circulation d air optimale m ecirc me agrave faible vitesse la doublure dri lex reg eacute vacue l humidit eacute est respirante et lavable pour un confort optimal sur les longues distances tandis que la boucle magn eacute tique fidlock permet un enfilage et un retrait rapides et faciles certifi e
215,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt Casque Intégral MTB Gravity 2.0 noir
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Casque Intégral Leatt Enduro 4.0 V23 SuèdeS Suède
239,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Casque Intégral Leatt Enduro 4.0 V23 BlancS Blanc
288,95 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Casque Intégral Leatt Enduro 3.0 V23 TitaneS Titane
259,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Casque intégral VTT Gravity 1.0 — léger, ventilé et résistant — Noir
80,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €