Casque integral leatt gravity 5 0 marron

Leatt Casque VTT Gravity 5.0 Marron L (59-63 cm)

Casque integral leatt gravity 5 0 marron

Prix total le moins cher
24h
269,99 €
Livraison gratuite

Leatt Gravity 5.0 Mtb Helmet Marron L

8-10 jours ouvrables
295,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque VTT Downhill Leatt Gravity 5.0 MarronL Marron

3-7 jours
340,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Leatt Gravity 5.0 Marron

3-8 jours ouvrables
359,00 €
Livraison à 6,99 €
Casque integral leatt gravity 5 0 marron

Offre la moins chère

protection race ready avec un syst egrave me d ajustement boa et une coque l eacute g egrave re en carbone le casque leatt mtb gravity 5 0 repr eacute sente la prochaine eacute volution technologique de leatt con ccedil u pour les courses d enduro intenses et les journ eacute es au bike park o ugrave ajustement respirabilit eacute et confiance sont essentiels premier casque int eacute gral agrave int eacute grer le syst egrave me d ajustement boa reg fs2 il offre un enveloppement s ucirc r agrave 360 deg avec micro r eacute glage de pr eacute cision et mousses de joues agrave double position pour un ajustement v eacute ritablement personnalis eacute sa coque l eacute g egrave re en carbone thermoplastique maintient le poids agrave seulement 710 g taille m tandis que la technologie avanc eacute e 360 deg turbine evo de leatt am eacute liore l absorption des chocs agrave basse vitesse et la r eacute duction des forces de rotation gr acirc ce agrave un syst egrave me de s eacute curit eac
269,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt Endurance 4.0 Casque VTT Granite L 59-63 cm
160,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Casque VTT Gravity 5.0 – Bleu – L (59–63 cm)
269,25 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Leatt Casque VTT AllMtn 4.0 Ivy - Vert - Taille L (59-63 cm)
143,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEATT Casque VTT Endurance 4.0 | Vert | M 55-59 cm
154,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt – Casque VTT Gravity 5.0 – Noir – S (51–55 cm)
269,25 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison gratuite