Casque integral o neal sonus solid noir

Prix total le moins cher
24h
77,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

O'NEAL Casque Intégral Sonus

2-6 jours
83,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

O'Neal - Sonus Helmet Solid - Casque de cyclisme - XL - 61/62 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
104,45 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Casque de VTT | Descente VTT | Selon la Norme de sécurité EN1078, Coque extérieure en ABS | Casque SONUS Solide | Adulte | Noir | Taille XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,99 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Casque de VTT | Descente VTT | Selon la Norme de sécurité EN1078, Coque extérieure en ABS | Casque SONUS Solide | Adulte | Noir | Taille XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ONeal Backflip Solid, casque de vélo L Mat Gris/Noir Mat Gris/Noir
89,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'Neal Casque intégral VTT Backflip Solid Downhill Mat blanc/noir Taille L
89,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'NEAL Casque Intégral Backflip coloré
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
O'NEAL Casque Intégral Backflip
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
O'Neal Casque intégral Backflip Inked – Multicolore – XL (61/62 cm)
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Casque integral o neal sonus solid noir

Offre la moins chère

coque en abs plusieurs aerations pour une ventilation et un refroidissement optimaux finition mate graphiques durables et multicolores recouverts doublure interieure rembourree en tissu peluche amovible absorbant la transpiration et lavable boucle magnetique o neal fidlock fabriquee en allemagne pour une fixation et un enlevement faciles et d une seule main offrant une securite maximale pendant la conduite le masque reste bien en place sur le rebord a l arriere de la coque vis de visiere en plastique disponible en option pour plus de securite visiere reglable en hauteur compatible avec airflaps depasse la norme de securite en1078 pour les casques de velo 100 abs
77,99 €
24h
Alltricks.fr