Casque Intégral Shark D-Skwal 3 Sizler Noir/Anthracite/BleuS Noir,Anthracite,Bleu

SHARK Casque intégral D-Skwal 3 Sizler Bleu Taille S

Casque Intégral Shark D-Skwal 3 Sizler Noir/Anthracite/BleuS Noir,Anthracite,Bleu

Prix le moins cher
3-7 jours
194,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Intégral Shark D-SKWAL 3 SIZLER Mat Black Anthracite Blue

Livrera sous 4 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
196,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

SHARK, Casque Moto intégral D-SKWAL 3 SIZLER Noir / Gris / Bleu, S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,50 €
Livraison gratuite

Shark D-Skwal 3 Sizler, casque intégral S Mat Noir/Gris Foncé/Bleu Mat Noir/Gris Foncé/Bleu

en stock
202,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque intégral Skwal I3 Hellcat Noir Taille S
249,99 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral D-skwal 3 Blast-r Noir XL
201,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral D-Skwal 3 Blast-R Noir Taille L
201,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Spartan GT Pro Carbon Zarco Track Racer Noir M
454,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Intégral Shark D-Skwal 3 Sizler Noir/Anthracite/BleuS Noir,Anthracite,Bleu

Offre la moins chère

Le D-SKWAL de troisième génération affiche un look encore plus agressif et de nouvelles caractéristiques exceptionnelles de série.DESIGN COMPACT ET ORIGINALAvec ses lignes agressives convergeant toutes vers les spoilers aérodynamiques, le nouveau D-SKWAL 3 est encore plus dynamique que son prédécesseur. L'équipement parfait pour votre plaisir de rouler !AÉRODYNAMISME DE POINTEDes simulations numériques CFD (Computational Fluid Dynamics) ont été utilisées pour développer un profil aérodynamique offrant une stabilité et une ventilation optimales, quelle que soit votre vitesse.CONFORT REPENSÉUne campagne de scans 3D menée auprès d'un large panel d'utilisateurs nous a permis de définir l'ajustement le plus adapté pour vous : « BEST FIT » by SHARK.Ses 5 textiles à haute technicité offrent un ajustement à l'effet seconde peau unique.SÉCURITÉ ET CARACTÉRISTIQUES EXCEPTIONNELLESLe D-SKWAL3 dépasse les exigences strictes de la norme UN ECE 22-06 grâce à sa conception haute performance et à ses
194,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr