Casque - JABRA - Evolve2 50 - Stéréo - Réduction de bruit active - USB C-A

Jabra Casque filaire de bureau Evolve2 50 USB Type-C et USB Type-A Bluetooth Noir

offres d'occasion à partir de

Casque - JABRA - Evolve2 50 - Stéréo - Réduction de bruit active - USB C-A

Prix le moins cher
3 à 6 jours
118,10 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 50 Binaural / Stéréo Microsoft Teams Oui

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
124,99 €

Jabra Evolve2 50 Micro-casque supra-auriculaire filaire, Bluetooth Stereo noir Suppression du bruit du microphone, Noise

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
126,06 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jabra Evolve2 50 USB C-A MS stéréo

2 à 3 jours ouvrés
134,58 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 50 USB C-A MS stéréo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,67 €
Livraison à partir de 15,56 €

Jabra Evolve2 50 USB C-A MS stéréo

Unknown
134,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 50, USB C/A, MS Stereo

3 jours ouvrés
137,30 €
Livraison à partir de 9,04 €

Jabra Evolve2 50 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C / USB Type-A Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
139,07 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve2 50 MS Stereo - micro-casque

48H
142,40 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra 2409-720-209 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir, Argent
199,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 50 MS Mono USB-A
128,29 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 2489-820-209 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir
180,00 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra 1519-0154 écouteur/casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
54,44 €
Comparer 21 prix
Livraison à partir de 9,04 €
Casque - JABRA - Evolve2 50 - Stéréo - Réduction de bruit active - USB C-A

Offre la moins chère

Le Jabra Evolve2 50 est un micro-casque professionnel stéréo, idéal pour le bureau et les centres d'appels. Avec sa réduction de bruit active, il offre un son de haute qualité pour vos appels et votre musique. Confortable et connecté via USB, il est parfait pour une utilisation prolongée, que ce soit pour travailler ou écouter de la musique.
118,10 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)