Casque Jet Cafe Racer BELL Custom 500 Carbone Noir Mat

Casque Jet Cafe Racer BELL CUSTOM 500 Carbon ECE 22.06 Noir Mat

Casque Jet Cafe Racer BELL Custom 500 Carbone Noir Mat

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
357,06 €
Livraison gratuite

Casque Jet Cafe Racer BELL CUSTOM 500 Carbon ECE 22.06 Noir Mat

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
357,06 €
Livraison gratuite

Bell Custom 500 Carbon Solid Casque jet, charbon, taille XL pour homme

1 - 2 jours
399,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Coque en fibres de carbone pour une résistance optimale.
• Design ergonomique avec visière anti-buée pour un confort ultime.
• Maintenance aisée grâce à un intérieur amovible et lavable.

Produits similaires

Casque Moto Jet Cafe Racer Homologué ECE 22-06 Scooter Custom Bleu M
35,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Casque Moto Jet Cafe Racer Homologué ECE 22-05 Scooter Custom Gris Mat XL
35,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
BELL Custom 500 06 RSD Wreakers Casque Jet Mat/Noir/Doré S unisex
149,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Casque Moto Jet Cafe Racer Homologué ECE 22-05 Scooter Custom Noir Mat S
35,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Casque Moto Jet Cafe Racer Homologué ECE 22-06 Scooter Custom Blanc XL
35,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Casque Jet Cafe Racer BELL Custom 500 Carbone Noir Mat

Offre la moins chère

Finition: Mate / Poids: 1102 +/- 50 / Code original: 34223-255 / Numéro de pièce fabricant: 34223255 / type: JET / Parasole visible: Sans / Modèle: PERSONNALISÉ 500 CARBONE / Certification: ECE 22.06 / Couleur: CARBONE / Tailles-: XL / Quantité: 1 / Collection: 2026 / Genre: Unisex / Fermeture en dentelle: double anneau / Style moto: CAFE RACER / Matériau de la coque: Fibre de carbone / Visière: Sans / Couleurs: Noir Mat
357,06 €
Ebay.fr