Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Blanc L

SHARK Casque moto Skwal Jet Blank Blanc nacré Taille L

offres d'occasion à partir de

Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Blanc L

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Jet Shark SKWAL JET BLANK Pearly White

Livrera sous 7 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shark Skwal Jet Blank Casque jet, blanc, taille L pour homme

6 - 8 jours
161,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Shark Skwal Jet Blank, casque ouvert L Blanc Blanc

en stock
164,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK HE3800E-W05-L Casque jet

4-5 Werktage
173,99 €
Livraison gratuite

Casque Jet Shark Skwal Jet Blanc nacréL Blanc nacré

3-7 jours
179,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

SHARK, Casque Moto Jet SKWAL Jet Blank Pearly White W05, L

2 à 3 jours ouvrés
182,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shark Oxo Rydger Casque, noir-rouge-argent, taille M pour homme
343,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark, Casque Moto Modulable OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
331,99 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Skwal I3 Linik Mat/Jaune/Gris/Noir S unisex
245,49 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Blanc L

Offre la moins chère

Dominez la route avec le casque intégral SHARK Skwal BlankDécouvrez le mélange parfait de style, de sécurité et de confort avec le casque intégral SHARK Skwal Blank. Conçu pour le motard exigeant qui recherche des performances optimales, ce casque répond à toutes les attentes, ce qui en fait le compagnon idéal pour toute aventure.Le Skwal Blank arbore un design agressif et aérodynamique qui est non seulement élégant, mais améliore également la stabilité à haute vitesse. Sa construction robuste, pesant plus de 1501 grammes, offre une protection exceptionnelle sans compromettre le confort.Ce casque pour adulte est doté d´une doublure moelleuse et anti-humidité qui vous garde au frais et au sec, même lors de longs trajets. La doublure est également amovible et lavable, ce qui garantit un entretien facile et une fraîcheur durable.Équipé d´un système de libération rapide pratique, le Skwal Blank permet un retrait et une fixation sans effort, ce qui le rend facile à mettre et à enlever.Princ
136,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR