Casque Kask Protone Icon Orange, Taille M

Kask Casque de vélo Protone Icon WG11 Capsule Tangerine Matt M (52-58 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque Kask Protone Icon Orange, Taille M

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
172,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Kask Protone Icon Wg11 Helmet Orange M Tangerine Matt

3 jour(s)
208,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KASK - Protone Icon WG11 - Casque vélo route Tangerine Matt - M (52 - 58 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
234,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kask Casque de vélo Moebius WG11 – Jade – Taille L (59–62 cm)
98,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque route Mojito Cubed WG11 Noir M (52-58 cm)
111,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Kask Moebius Mixte Beige Taille 59/62 Modèle 2024
53,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASQUE de vélo urbain KASK URBAN "R" RAINBOW CHROME - WG11 (Onice Silver) M/L (54-59 cm)
150,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque Kask Protone Icon Orange, Taille M

Offre la moins chère

Casque Kask Protone Icon - Orange : aérodynamique et confort réunis Le Kask Protone Icon redéfinit les standards des casques de route avec des avancées technologiques en sécurité, ventilation et aérodynamisme. Inspiré du Protone iconique original, ce modèle améliore chaque aspect pour offrir des performances de l'élite. Type de casque : Route Aérodynamisme : Coque testée en tunnel de vent, performance optimale dans toute position Système de ventilation : Technologie Seamless et canaux internes d'air Technologie de sécurité : MIT + Protocole KASK WG11 contre les impacts rotationnels Poids : 230 g Matériaux : Polycarbonate, polystyrène, rembourrage Coolmax®, jugulaire en cuir écologique
172,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/