Casque kask protone icon sahara matt

Kask Protone Icon Wg11 - mixte - taille 59/62 - modèle 2025

Casque kask protone icon sahara matt

Prix total le moins cher
24h
189,99 €
Livraison gratuite

KASK Protone Icon Wg11 - Mixte - - taille 59/62- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
195,21 €
Livraison à 1,00 €

Casque de vélo KASK PROTONE ICON (Sahara Matt) L 59-62 cm

0
195,93 €
Livraison à 1,20 €

Kask Protone Icon Wg11 Helmet Beige L

2-4 jours ouvrables
216,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Kask Protone Icon Capsule Beige L (59/62cm)

5-7 jours ouvrables
229,60 €
Livraison à 6,99 €

Casque Kask Protone Icon Capsule Beige

3-8 jours ouvrables
231,87 €
Livraison à 6,99 €
Casque kask protone icon sahara matt

Offre la moins chère

l equilibre parfait entre performance aerodynamisme et securite son design ne laisse planer aucun doute le protone icon est le nouveau classique de kask un casque unique en son genre pour la route le gravel le cyclo cross et le cross country chaque detail a ete repense pour repousser les limites de la performance la structure interne offre davantage de securite au porteur du casque les parties inferieures et superieures de la coque sont assemblees a l aide de la technologie sans soudure ce qui lui donne un aspect elegant et raffine tout en ameliorant l aerodynamisme le nouveau systeme d ajustement octofit optimise le confort et la stabilite du casque alors qu un stabilisateur vertical au niveau de la nuque permet le soutien ergonomique du cou et offre un meilleur equilibre et un ajustement personnalise sa large molette rotative recouverte d un caoutchouc special ameliore le serrage alors qu un reflecteur positionne a l arriere du casque offre encore plus de securite la doublure interne
189,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Kask Casque vélo route Protone Icon WG11 Blanc Taille L (59-62 cm)
195,21 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
KASK Protone Icon Coussinet de rechange interne pour casque KASK Protone Icon - Taille S
46,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kask Casco Strada Protone Icon WG11 - Rosso, M
297,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo PROTONE ICON WG11 Capsule Sahara Matt M (52-58 cm)
189,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casco Strada Protone Icon WG11 - Rosso, M
182,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite