Casque Lazer Cerro Kineticore CE-SPSC Marron L (59/60 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque Lazer Cerro Kineticore CE-SPSC Marron L (59/60 cm)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
66,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque Lazer Cerro KinetiCore marron gris. - L

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lazer Cero Kineticore Mtb Helmet Beige L Mette Taupe

5 jour(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lazer - Cerro KinetiCore - Casque de cyclisme - 58-61 cm - matte taupe

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque Lazer Cerro KinetiCore blanc - S
66,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casque Lazer Cerro KinetiCore blanc - L
66,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lazer Casque VTT Cero Kineticore Taille S Beige – taupe mat
67,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lazer - Cerro KinetiCore - Casque de cyclisme - 58-61 cm - matte black shimano edition
94,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque Lazer Cerro KinetiCore marron gris. - M
67,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casque Lazer Cerro Kineticore CE-SPSC Marron L (59/60 cm)

Offre la moins chère

Le casque Lazer Cerro Kineticore CE-SPSC est un équipement de première qualité pour les passionnés de VTT. Conçu par la marque renommée Lazer, ce casque offre une protection et un confort supérieurs pour toutes vos aventures en vélo tout-terrain.Grâce à sa technologie innovante, ce casque est certifié CE-SPSC, garantissant une sécurité optimale pour les utilisateurs. Il est également doté d'un système de ventilation avancé, assurant une circulation d'air efficace pour vous garder au frais et au sec même lors de vos sorties les plus intenses.Son design élégant et son ajustement précis en font un choix idéal pour les hommes et les femmes, quel que soit leur niveau d'expérience en VTT. De plus, il est adapté à toutes les tailles de tête grâce à son système de réglage facile.Que vous rouliez en solo ou en groupe, ce casque Lazer vous offre une protection sans compromis. Son look moderne et ses finitions de haute qualité en font un produit que vous serez fier de porter ......
66,69 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr