Casque Lazer Kineticore CE-CPSC Vert S (52/56 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque Lazer Kineticore CE-CPSC Vert S (52/56 cm)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lazer Strada Kineticore Helmet Vert S Forest Green

5 jour(s)
83,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Rue Road Kineticore Mat Forest Vert Taille S (52-56 CM) BLC2237891

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
95,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Casque urbain enfant Lazer Maze KC Rose TU
33,73 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque Lazer Z1 vert foncé noir - M
168,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lazer Casque Z1 KinetiCore CE-CPSC Noir mat S 52-56 cm
145,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lazer - Kid's Nutz 2.0 KinetiCore - Casque de cyclisme - 50-56 cm - space
49,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lazer - Chase KinetiCore - Casque de cyclisme - 58-60 cm - moss green
189,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque Lazer Kineticore CE-CPSC Vert S (52/56 cm)

Offre la moins chère

Le casque Lazer Kineticore CE-CPSC est le choix parfait pour les amateurs de VTT à la recherche d'un casque de haute qualité et de performance supérieure. Avec son design élégant et sa technologie de pointe, ce casque offre une protection et un confort inégalés pour vos aventures en VTT.La marque Lazer est réputée dans le monde entier pour ses casques de vélo de haute qualité et le Kineticore ne fait pas exception. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure et une attention méticuleuse aux détails, ce casque est conçu pour résister aux conditions les plus difficiles tout en offrant une protection optimale.Que vous soyez un coureur de VTT passionné ou un débutant, le casque Lazer Kineticore est conçu pour répondre à tous vos besoins. Son système de réglage Rollsys Advanced Fit garantit un ajustement parfait et confortable, tandis que le système de ventilation Venturi offre une circulation d'air optimale pour vous garder au frais et au sec lors de vos sorties en VTT.Le casqu......
41,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr