Casque Lazer Strada KinetiCore jaune noir - S

offres d'occasion à partir de

Casque Lazer Strada KinetiCore jaune noir - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
60,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque vélo route Lazer Strada KinetiCore CE-CPSC - matte dark grey flash yellow - L S

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
63,50 €
Livraison gratuite

Lazer Strada Kineticore Ce-cpsc Helmet Noir S Matte / DarK Grey / Flash Yellow

1 jour(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Rue Road Kineticore Mat Dark Grey Flash Taille S (52-56 CM) BLC2227

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
107,30 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Lazer - Strada KinetiCore - Casque de cyclisme - 55-59 cm - matte lila pink
113,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Lazer - Strada KinetiCore - Casque de cyclisme - 58-61 cm - matte lila pink
113,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Lazer - Strada KinetiCore - Casque de cyclisme - 55-59 cm - matte pine green
113,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Lazer Casque Strada KinetiCore - Blanc pur - Taille M
76,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lazer Casco Strada Kineticore Mate Dark Gris Flash Amarillo Talla de Casco M
68,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Casque Lazer Strada KinetiCore jaune noir - S

Offre la moins chère

Le casque Lazer Strada KinetiCore est rapide, léger et sûr : le Strada KinetiCore est un casque all-round qui offre une protection complète aux cyclistes de tous niveaux. Avec un confort amélioré grâce au système d'ajustement personnalisé ScrollSys et une gestion avancée de la ventilation pour rester au frais, vous n'avez plus qu'à profiter de la sortie.Le nouveau Strada KinetiCore offre une meilleure protection pour tous les types de cyclistes à un prix abordable. Grâce à la technologie de protection intégrée KinetiCore et aux zones de déformation contrôlées, le Strada vous protège, que vous profitiez du week-end ou que vous vous attaquiez à une longue journée en montagne. Ce casque offre un excellent confort à 360º grâce au système ScrollSys facile à régler et à la bande frontale flottante qui favorise la ventilation, vous aidant ainsi à rester frais lorsque vous transpirez.
60,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr