Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows Mentor : Jeu PS5 + Casque + Porte Casque

Casque Lexip Mentor Assasin's Creed Shadows + Support de casque + Jeu pour console PS5

Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows Mentor : Jeu PS5 + Casque + Porte Casque

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,04 €
Livraison gratuite

Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows Mentor : Jeu PS5 + Casque + Porte Casque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,94 €
Livraison à 15,70 €

Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows Mentor : Jeu PS5 + Casque + Porte Casque

2 à 3 jours ouvrés
116,02 €
Livraison gratuite

Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows Mentor : Jeu PS5 + Casque + Porte Casque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,15 €
Livraison gratuite

Casque Mentor Assasin's Creed Shadows + Support de casque + Jeu pour console PS5

Se renseigner auprès du vendeur
131,93 €
Livraison gratuite

Casque Lexip Mentor Assasin's Creed Shadows + Support de casque + Jeu pour console PS5 Blanc, Bleu, Beige, Orange, Gris, Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
131,93 €
Livraison gratuite

Lexip X Assassins Creed Shadows - Mentor - Micro-casque - circum-aural - fréquence/Bluetooth radio de 2,4 GHz - sans fil, filaire - jack 3,5mm - blanc, noir, or, rouge - avec Headset Holder +...

Livraison sous 3 a 5 jours
132,49 €
Livraison gratuite

Lexip Coffret Mentor Assassin's Creed Shadows (Casque + Porte-Casque + Jeu PS5)

3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Lexip Coffret Gaming UBXLXBOX024 : Casque circum-aural sans fil/filaire Bluetooth 5.4 + RF 2.4GHz, micro amovible, autonomie 28h, batterie 1000mAh + Support.

5 à 7 jours ouvrés
135,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows Mentor : Jeu PS5 + Casque + Porte Casque

Offre la moins chère

Entendez chaque détail, sans décalage - Connexion ultra-rapide en 2,4 GHz, transmission instantanée et hauts-parleurs 50 mm pour un son haute fidélité. Jouez plus longtemps, sans interruption - 28 heures d’autonomie, conçues pour les sessions prolongées. Un confort pensé pour l’endurance - Coussinets circum-auriculaires doux, arceau ajustable et micro détachable pour des heures de jeu sans fatigue. Un setup organisé et optimisé - Support de casque robuste pour un rangement pratique et un espace gaming épuré. L’esthétique Assassin’s Creed Shadows - Motifs exclusifs et éclairage LED rouge, pour un style inspiré du Japon féodal. Une compatibilité étendue - Fonctionne en sans-fil (Bluetooth 5.4, dongle USB 2,4 GHz) et en filaire (jack 3,5 mm) sur PS5, PS4, PC, Mac, Switch, Android, iOS.
86,04 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexip X Ubisoft Assassin's Creed Shadows Mentor : Jeu PS5 + Casque + Porte Casque
122,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite