Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT015UNI

Lexibook Casque lumineux pliable Licorne Bluetooth/filaire Limitation du volume Multicolore

Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT015UNI

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Casque Lumineux Pliable Bluetooth Et Filaire Licorne Avec Limitation Du Volume Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
29,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT015UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Casque lumineux pliable Bluetooth® et filaire avec un design 3D Licorne avec limitation du volume

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Casque lumineux pliable Bluetooth et filaire Licorne avec limitation du volume

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Casque lumineux pliable Bluetooth et filaire Licorne avec limitation du volume

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT015UNI

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,66 €
Livraison gratuite
Lexibook, Unicorn Casque Bluetooth, HPBT015UNI

Offre la moins chère

Casque audio 3D Licorne - Design féérique et lumineux pour une immersion magique! Écoute sans fil ou filaire - Bluetooth 5.3 (10m de portée) ou connexion via câble aux in amovible! Micro et commandes intégrées - Boutons lecture/pause, mode et volume pour gérer musique et appels! Compact, pliable et réglable - Léger et facile à transporter, idéal pour enfants et adultes! QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
29,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr