Casque MET Hooray blanc enfant - XS

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Met Hooray Junior Mtb Helmet Blanc XS Enfants Icons / Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Met - Hooray - Casque vélo enfant Icons / Matt - XS

7 jours
41,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MET Casque de vélo HOORAY ICONOS MATE

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
87,31 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo HOORAY ICONOS MATE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
87,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Met - Hooray Mips - Casque vélo enfant Pink Hearts / Glossy - S
74,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MET Casque Enfant Hooray MIPS, Sport, Rose (Rose), XS
58,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Casque Enfant Hooray MIPS, Sport, Rose (Rose), S
55,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met - Hooray - Casque vélo enfant Black Flames / Glossy - XS
41,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Met - Hooray - Casque vélo enfant Pink Hearts / Glossy - XS
41,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casque MET Hooray blanc enfant - XS

Offre la moins chère

Le casque MET Hooray pour enfants est le meilleur choix pour vos enfants, grâce à sa plus grande surface de protection à l'arrière de la tête et à sa coque monobloc.Caractéristiques :Utilisation : UrbaineCoque monobloc avec visière intégrée pour une protection supplémentaireCoussinets confortables lavables à la mainSystème de réglage T JR. Réglage facile des sangles latéralesAutocollants réfléchissants à l'arrière pour augmenter la visibilitéConforme aux certifications de sécurité CE, AS/NZS et USPoids : 265 g
35,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr