Casque route met manta mips gris

MET Casque Manta MIPS – Gris argent – Taille S

Casque route met manta mips gris

Prix total le moins cher
24h
180,99 €
Livraison gratuite

Casque Met Manta Mips - opal gray brillant S

6 à 8 jours
186,00 €
Livraison gratuite

Met Manta Mips Helmet Argenté S

2-4 jours ouvrables
187,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Met Manta Mips Gris S (52/56 cm)

5-7 jours ouvrables
187,98 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Manta Mips Gris

3-8 jours ouvrables
195,56 €
Livraison à 6,99 €

MET Casque de vélo aérodynamique à finition brillante MANTA MIPS

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
363,11 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo aérodynamique à finition brillante MANTA MIPS

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
363,11 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo aérodynamique à finition brillante MANTA MIPS

363,11 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo aérodynamique à finition brillante MANTA MIPS

363,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque route met manta mips gris

Offre la moins chère

casque cycliste aerodynamique pour la route le triathlon et les sorties hivernales le tout nouveau met manta mips est un excellent exemple du design esthetique et contemporain de met s inspirant de l experience des professionnels et des exigences des cyclistes le casque s articule autour de quatre axes la securite l aerodynamisme l ajustement et le style avec ces elements a l esprit le design du nouveau manta mips s inspire de la geometrie naturelle de son predecesseur il est aussi brillant que l original mais avec un look plus affute et des performances de pointe details coque en polycarbonate moule avec doublure en eps systeme de protection mips c2 concu pour renforcer la protection en cas de certains impacts exceptionnellement confortable et stable sur la tete grace a une forme interne perfectionnee systeme d ajustement orbital met safe t reglage a 360 de la sangle cranienne de la verticale et de l occipital pour un ajustement personnalise sangles air lite avec separateur reglable p
180,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

MET Manta Mips Ce - Mixte - Noir - taille 58/61- modèle 2026
181,71 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Manta MIPS Noir brillant S Homme
181,71 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque de route Manta MIPS Unisexe Gris opale Taille M (56-58 cm) Glossy
181,71 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Manta Mips Blanc Taille L Absolute White Édition Limitée
205,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
MET Casque Manta MIPS – gris argent – Taille L
181,71 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €