Casque Met Rivale Mips Gris Noir, Taille M (56-58 cm)

MET Casque Rivale Mips Gris/Noir Taille M (56-58 cm)

Casque Met Rivale Mips Gris Noir, Taille M (56-58 cm)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Met Rivale Mips Helmet Gris M Opal Gray / Glossy

1 jour(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Met Rivale Mips Gris M (56/58 cm)

5-7 jours ouvrables
128,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

MET Casque de vélo de Route Rivale MIPS Unisexe pour Adulte, Gris Opale, M / 56-58 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
137,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Met - Rivale Mips - Casque vélo route Opal Gray / Glossy - M

7 jours
137,90 €
Livraison gratuite

Casque MET Rivale MIPS gris titane - M

Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

Casque route met rivale mips gris

24h
149,99 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo de Route Rivale MIPS Unisexe pour Adulte, Gris Opale, M / 56-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

MET Casque de vélo de Route Rivale MIPS Unisexe pour Adulte, Gris Opale, M / 56-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MET Rivale Mips - Mixte - Rouge / Noir - taille 52/56- modèle 2025
99,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Casque Rivale MIPS Noir Rouge – Taille S (52-56 cm)
108,72 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Casque vélo Rivale Mips – Noir/Rouge Brillant Taille M
108,72 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Casque de route Rivale MIPS Silver Gris
123,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
MET Casque de vélo Rivale MIPS – Rouge Mat Dahlia – Taille S
91,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque Met Rivale Mips Gris Noir, Taille M (56-58 cm)

Offre la moins chère

MET Rivale MIPS Gris Noir - Performance, sécurité et design agressif Le casque MET Rivale MIPS offre une protection supérieure avec le système MIPS-C2, 18 canaux de ventilation et un ajustement Safe-T Upsilon. Conçu pour les cyclistes qui recherchent sécurité rotationnelle, confort et une esthétique aérodynamique distinctive. Type de casque : Route Aérodynamisme : Élevé, avec design agressif Système de ventilation : 18 entrées d'air Technologie de sécurité : Système MIPS-C2 Poids : S : 240 g / M : 250 g / L : 270 g Matériaux : Coque en polycarbonate avec EPS in-mold
125,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/