Casque Meta Quest 3S 128 Go-Accessoire-PC

Meta Quest 3S 128 Go - Batman: Arkham Shadow et un essai de 3 mois de Meta Quest+ inclus - Casque tout-en-un

4,4 (33)
Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 300,00 €

Casque Meta Quest 3S 128 Go-Accessoire-PC

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
348,09 €
Livraison gratuite

Casque de réalité virtuelle META Quest 3S 128 Go

6 à 7 jours
359,99 €
Livraison gratuite

Meta Quest 3S 128 Go | Casque VR - 33% de mémoire en Plus - 2 x Plus de Performance Graphique - Réalité virtuelle sans Fil - Pack Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Exclusivité Amazon

2 à 3 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

Meta Quest 3S - Système de réalité virtuelle

Livraison sous 3 à 5 jours
359,99 €
Livraison gratuite

Casque de réalité virtuelle et mixte Meta Quest 3S 128 Go Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

META Casque de realite virtuelle et mixte Meta Quest 3S 128Go

Livré sous 1 à 3 jours
359,99 €
Livraison gratuite

Meta Quest 3S 128 Go

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
359,99 €
Livraison gratuite

Casque de réalité virtuelle et mixte Meta Quest 3S 128 Go Blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite

Meta Quest 3S - Casque de réalité virtuelle et mixte 128 Go, Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
390,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Casque Meta Quest 3S 128 Go-Accessoire-PC

Offre la moins chère

Découvrez la magie de Meta Quest 3S et préparez-vous à voir vos applications préférées sous un nouveau jour. Mêlez le virtuel au réel et explorez des possibilités infinies. Regardez des films et séries sur un écran plus vrai que nature et transformez n’importe quelle pièce de votre maison en une salle de cinéma géante. Donnez vie à vos jeux dans votre salon ou plongez au cœur de l’action en immersion totale.
348,09 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• 128 Go de mémoire pour un large choix de contenus.
• Graphismes impressionnants et performances fluides pour immersion totale.
• Design ergonomique pour un confort optimal lors des sessions.

Produits similaires

Meta Quest 3S 128GB & Breathable Facial Interface
374,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Oculus Station de charge Meta Quest compacte
69,98 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meta Quest 3S 256GB & Elite Strap avec Sangle Ergonomique et Molette de Serrage pour Oculus Quest, Compatible avec Console de Jeu, Ordinateur Personnel et Smartphone, Oculus Quest
544,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Venom Banque d'alimentation rechargeable 3000 mAh pour Meta Quest 3
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

33 Évaluations
5 étoiles
25
4 étoiles
1
3 étoiles
2
2 étoiles
4
1 étoile
1
Otto.de Kunde

Malheureusement, après la dernière mise à jour, elle ne fonctionne plus correctement.

via trustami

Otto.de Kunde

Je le rachèterais sans hésiter.

via trustami

Otto.de Kunde

Mon fils en est content. Regarder des films, YouTube ou jouer avec d'autres — ces lunettes offrent de nombreuses possibilités de divertissement.

via trustami

Amazon.it Kunde

Très réaliste

via trustami