Casque Oakley DRT3 Trail MIPS noir mat - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Oakley Helmets Drt3 Trail Ice Mips Mtb Helmet Noir S ICE Matte Black / Matte Reflective

7 jour(s)
119,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque VTT Oakley DRT3 Trail I.C.E. - MIPS I.C.E. noir mat/réfléchissant matS I.C.E. noir mat,réfléchissant mat

3-7 jours
160,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Oakley - DRT3 - Casque de cyclisme - L - 58-62 cm - light grey
120,85 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
OAKLEY Drt3 Trail Europe - Homme - Noir - taille 52/56- modèle 2024
55,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley - DRT3 - Casque de cyclisme - M - 55-59 cm - light grey
120,85 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
OAKLEY DRT3 casque VTT matt cool grey-lilas lilas L 58-62cm
89,91 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Oakley Casque DRT3 Trail Modèle 2024 vert 58-61 cm
120,85 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque Oakley DRT3 Trail MIPS noir mat - S

Offre la moins chère

Le casque Oakley DRT3 MIPS est conçu pour une protection avancée lors de vos sorties VTT. Le système MIPS offre une sécurité accrue contre les impacts rotatifs, tandis que le système Skull Matrix assure un ajustement réglable pour s'adapter aux préférences de chaque cycliste.
95,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr