Oneodio Fusion A70 Wireless Headphones Noir

Casque - ONEODIO - Fusion A70 - Filaire - Sur-oreille - Noir

offres d'occasion à partir de

Oneodio Fusion A70 Wireless Headphones Noir

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Headphones Oneodio Fusion A70 Gold

Livraison sous 3 a 5 jours
65,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OneOdio Fusion A70 Noir
42,60 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OneOdio Casque Audio Filaire, Fusion A71 Confort Léger Pliable Casque Piano avec Share-Port, Hi-Res Qualité du Son, 3,5 & 6,35 Jack, Headphone pour Monitor Phone PC Guitare Studio Contrôleur AMP DJ
Livraison gratuite
OneOdio OneOdio Fusion A70 Rose Gold
44,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
OneOdio OneOdio Fusion A70 Silver-Brown
43,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Oneodio Fusion A70 Wireless Headphones Noir

Offre la moins chère

Casque Bluetooth sans fil circum-auriculaire ONEODIO Fusion A70Découvrez une polyvalence audio inégalée avec le casque sans fil ONEODIO Fusion A70, méticuleusement conçu pour les audiophiles, les DJ et les amateurs de musique de tous les jours. Ce casque allie harmonieusement un son de qualité professionnelle, un confort exceptionnel et la liberté ultime d´une connectivité sans fil et filaire.Découvrez un nouveau niveau d´immersion audio. Le Fusion A70 est conçu pour être votre solution tout-en-un, que vous mixiez des morceaux en studio, que vous fassiez la navette, que vous jouiez ou que vous vous détendiez simplement avec votre playlist préférée. Profitez de la commodité d´une écoute sans fil et de la fiabilité d´une connexion filaire, garantissant que la musique ne s´arrête jamais.Principaux avantages : Double mode, ne s´éteint jamais : Adoptez une véritable flexibilité. Profitez de jusqu´à 72 heures d´autonomie sur une seule charge en mode Bluetooth sans fil. Lorsque la batterie es
45,99 €
11 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)