Casque - PANASONIC - RB-HX220BDES - Arceau - Bluetooth - Silver

Panasonic Casque RB-HX220BDES Arceau Bluetooth Pliable Autonomie 23 h Argent

Casque - PANASONIC - RB-HX220BDES - Arceau - Bluetooth - Silver

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
25,16 €
Livraison gratuite

Panasonic RB-HX220BDES Casque sans Fil, avec Ajustement Ergonomique, Basses Extra, Jusqu'à 23 Heures D'autonomie, Connexion Rapide et Facile et Design Pliable, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,67 €
Livraison à 8,99 €

Panasonic Rb-hx220bdes Wireless Headphones Argenté

2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque - PANASONIC - RB-HX220BDES - Arceau - Bluetooth - Silver

5 à 7 jours
28,08 €
Livraison gratuite

Panasonic RB-HX220BDES Casque sans Fil, avec Ajustement Ergonomique, Basses Extra, Jusqu'à 23 Heures D'autonomie, Connexion Rapide et Facile et Design Pliable, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,95 €
Livraison gratuite

Panasonic RB-HX220B - Écouteurs - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - argent

Livraison sous 3 à 5 jours
31,20 €
Livraison gratuite

Casque audio arceau sans fil Bluetooth Panasonic RB-HX220BDES Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
32,22 €
Livraison gratuite

RB-HX220BDES Silver

Se renseigner auprès du vendeur
32,22 €
Livraison gratuite

Panasonic RB-HX220BDES Casque sans Fil, avec Ajustement Ergonomique, Basses Extra, Jusqu'à 23 Heures D'autonomie, Connexion Rapide et Facile et Design Pliable, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 11,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque - PANASONIC - RB-HX220BDES - Arceau - Bluetooth - Silver

Offre la moins chère

Plongez dans un son cristallin avec le casque Bluetooth Panasonic RB-HX220BDES en argent, alliant style et confort grâce à son arceau ergonomique. Profitez d’une liberté sans fil optimale pour écouter votre musique partout, avec une autonomie longue durée et une connexion Bluetooth stable. Élégant et performant, ce casque est le compagnon idéal pour une expérience audio immersive au quotidien. Adoptez la qualité Panasonic et vibrez au rythme de vos morceaux préférés en toute simplicité !
25,16 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Panasonic RB-M300B Écouteurs Avec fil &sans fil Arceau Musique Bluetooth Noir
61,76 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Panasonic Casque supra-auriculaire Bluetooth
62,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panasonic RB-HF520BE Casque Sans fil Arceau Musique Bluetooth Noir
111,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €