Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova Pro Omni Midnight Blue

SteelSeries Casque gaming sans fil Arctis Nova Pro Omni – Hi-Res Audio 96kHz/24bits, ANC, Bleu Nuit

Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova Pro Omni Midnight Blue

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

SteelSeries Arctis Nova Pro Omni - Casque Gaming sans Fil Hi-Res Audio, 96kHz/24bits, ANC, Micro ClearCast Pro, réduction de Bruit par IA, appli Mobile, 2,4GHz + BT, OmniPlay PC+PS5+Xbox -Bleu Nuit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

SteelSeries Gaming sans fil Arctis Nova Pro Omni Midnight Bleu

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Casque PC Gaming sans fil SteelSeries Arctis Nova Pro Omni Midnight Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Casque - STEELSERIES - Arctis Nova Pro Omni - 2,4 GHz + Bluetooth - ANC active - Hi-Res 96 kHz/24 bit

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Casque PC Steelseries Gaming sans fil Arctis Nova Pro Omni Midnight Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Casque PC Gaming sans fil SteelSeries Arctis Nova Pro Omni Midnight Bleu Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

SteelSeries Arctis Nova Pro Omni - Casque Gaming sans Fil Hi-Res Audio, 96kHz/24bits, ANC, Micro ClearCast Pro, réduction de Bruit par IA, appli Mobile, 2,4GHz + BT, OmniPlay PC+PS5+Xbox -Bleu Nuit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
412,51 €
Livraison gratuite

Gaming sans fil Arctis Nova Pro Omni Midnight Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
451,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova Pro Omni Midnight Blue

Offre la moins chère

Connectivité : Wifi, Bluetooth - Autonomie : jusqu'à 60 heures - Poids : 339 grammes - Réducteur de bruit
399,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Casque gamer STEELSERIES Arctis Nova Pro Omni Noir
399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
SteelSeries Casque PC Arctis Nova 7 sans fil USB Type-C Bluetooth Noir
176,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SteelSeries Casque gamer Arctis Nova Pro Wireless PS5 PC
249,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Steelseries Arctis Nova Pro sans fil pour PC et PlayStation
271,42 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Steelseries Arctis Nova 5X Wireless Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Blanc
107,82 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €